Diakonieausschuss

Die strategischen und organisatorischen Aufgaben des Diakonieausschusses können Sie der Satzung entnehmen.

 

Pfarrer Eugen Ritter

 

Tel.: 08282 8983 - 12

 

Email: Eugen.Ritter@Elkb.de

 

 

Foto: Hans Voh

Brigitte Rossdal

 

Email: Brigitte.Rossdal@Diakonie-Krumbach-Schwaben.de

 

 

 

 

 

            

 

 

Foto: Hans Voh

Eveline Lebeda

 

Email: Eveline.Lebeda@Diakonie-Krumbach-Schwaben.de

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Foto: Eveline Lebeda

Astrid Demmeler

 

Email: Astrid.Demmeler@Diakonie-Krumbach-Schwaben.de

 

 

 

Foto: Astrid Demmeler

       Andreas Reinert

 

       Tel.: 08282 8983- 14

 

       Email: Andreas Reinert@Diakonie-Krumbach-Schwaben.de

 

 

           

 

 

          

 

         Foto: Andreas Reinert

Anja Krauß

 

Tel: 08282 894774

 

Email: Anja.Krauss@Diakonie-Krumbach-Schwaben.de

 

 

 

 

Foto: Anja Kraus

 

 

 

Hier finden Sie uns

Rufen Sie einfach an unter

08282 8983-14

 

Kontakt

Diakonieverein Krumbach e.V.

Jochnerstr. 23

86381 Krumbach (Schwaben)

Bankverbindung:

DE10 7205 1840 0380 1802 08

Sparkasse Günzburg-Krumbach

 

Druckversion Druckversion | Sitemap
© Diakonieverein Krumbach e.V.