Diakonieausschuss

Die strategischen und organisatorischen Aufgaben des Diakonieausschusses können Sie der Satzung entnehmen.

 

Pfarrer Eugen Ritter

 

Tel.: 08282 8983 - 12

 

Email: Eugen.Ritter@Elkb.de

 

 

Foto: Hans Voh

Brigitte Rossdal

 

Email: Brigitte.Rossdal@Diakonie-Krumbach-Schwaben.de

 

 

 

 

 

 Foto: Hans Voh    

 

Astrid Demmeler

 

Email: Astrid.Demmeler@Diakonie-Krumbach-Schwaben.de

 

 

 

Foto: Astrid Demmeler

       Andreas Reinert

 

       Tel.: 08282 8983- 14

 

       Email: Andreas Reinert@Diakonie-Krumbach-Schwaben.de

 

 

      

       Foto: Andreas Reinert        

 

 

Helmut Mößinger

 

Email: Helmut.Moessinger@Diakonie-Krumbach-Schwaben.de

Thomas Miller

 

Email: Thomas.Miller@Diakonie-Krumbach-Schwaben.de

Annegret Döring

 

Email: Annegret.Doering@Diakonie-Krumbach-Schwaben.de

Hier finden Sie uns

Rufen Sie einfach an unter

08282 8983-14

 

Kontakt

Diakonieverein Krumbach e.V.

Jochnerstr. 23

86381 Krumbach (Schwaben)

Bankverbindung:

DE10 7205 1840 0380 1802 08

Sparkasse Günzburg-Krumbach

 

Druckversion Druckversion | Sitemap
© Diakonieverein Krumbach e.V.